Жители Пижанского района обвиняются в совершении двойного убийства

Жители Пижанского района обвиняются в совершении двойного убийства

Обнаружены два мужские трупа у села Сердеж

13 июня 2013 года в селе Сердеж Яранского района Кировской области в 4 часа утра обнаружили два мужских трупа. Они находились неподалеку от дома. Были зафиксированы признаки насильственной смерти. Яранским межрайонным следственный отдел по Кировской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Сотрудники полиции и следователи СКР удалось задержать двоих мужчин, проживающих в Пижанском районе Кировской области. Они подозреваются в совершении убийства.
Следствием было установлено, что рыбаки из Яранска приехали порыбачить. Там же находились и рыбаки из Пижанского района. Мужчины познакомились, но меж ними возникла ссора. Злоумышленники из Пижанского района были в состоянии опьянения. Они нанесли ножевые ранения рыбакам из города Яранска. Удары наносили в область груди, живота. В результате трое пострадавших: два человека скончались на месте происшествия, одного рыбака в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение Яранска.

Автор текста: Надежда Панарина, Кировская область, Шабалинский район, деревня Харитенки

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной