Житель Кирова был похищен, его пытали на берегу реки Вятки

Житель Кирова был похищен, его пытали на берегу реки Вятки

Кировчанин был похищен злоумышленниками ночью  1 августа 2015 года. Его увезли на берег реки Вятки. Там, привязав мужчину к дереву, начали пытать на притяжении нескольких часов.

 Зафиксировали преступление камеры видеонаблюдения, установленные в баре, расположенном на улице Лепсе. Между посетителями, находящимся в алкогольном опьянении, произошел конфликт. Четверо  правонарушителей на улице похитили мужчину, предварительно нанеся ему побои. Происшествие происходило приблизительно в три часа утра.

Потерпевшего засунули в багажник автомобиля и увезли в неизвестном направлении. Сотрудникам полиции удалось восстановить цепочку преступления. 

Жертву увезли на берег Вятки недалеко от ул. Лесозаводской. К мужчине были применены пытки. Он находился привязанным к дереву. Отобрав у жертвы сотовый телефон, злоумышленники удалились, оставив потерпевшего привязанным к дереву.

Потерпевший в таком плачевном состоянии находился  до полудня. Только тогда он смог освободить себя и с помощью прохожих вызвал на помощь сотрудников полиции.  Мужчину доставили в медицинское учреждение.

Полиция выяснили личности злоумышленников. Трое из арестованных в прошлом были судимы. Возбуждено уголовное дело. по статьям «Похищение человека» и «Разбой». Следствие не закончено, проводятся экспертизы. Похитителям грозит реальный срок тюремного заключения до 12 лет. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной