В Шабалинском районе в ДТП пострадал велосипедист

В Шабалинском районе в ДТП пострадал 53-летний велосипедист

31 августа, около 11 часов утра на 10-м километре дороги «Ленинское — Новотроицкое — Галкины» в Шабалинском районе Кировской области произошло дорожно-транспортное происшествие, о чем стало известно из сообщения УГИБДД.

По первоначальной информации, 60-летний водитель автомобиля «Лада Калина» наехал на 53-летнего мужчину, который двигался на велосипеде. В результате столкновения велосипедист получил различные травмы. На данный момент, сотрудники дорожной полиции активно работают над выяснением всех обстоятельств этой аварии.

Инцидент подчеркивает важность соблюдения дорожных правил и внимательности участников дорожного движения, особенно при пересечении дороги велосипедистами. Надеемся, что в результате проведения расследования будут приняты меры, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

Фото – УГИБДД по Кировской области.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ферапонт Филлипов/ автор статьи

С увлечением исследую историю моего родного края, окунаясь в его дух, богатое историческое наследие, а также язык, традиции и обычаи. Моя цель - сохранить и передать это богатство следующим поколениям, чтобы они могли ценить свои корни.

Добавить комментарий

Шабалинский край родной