В Шабалинском районе 20 октября произошло ДТП — «Лада» опрокинулась в кювет

В Шабалинском районе 20 октября произошло ДТП - «Лада» опрокинулась в кювет

 

В Шабалинском районе Кировской области произошло ДТП. Происшествие случилось 20 октября 2014 года, приблизительно в 13:40.

Место аварии —  25-ый км дороги «Ленинское-Черновское».

По информации УГИБДД по Кировской области, водитель автомобиля ВАЗ-211540 неверно выбрал скорость. Не смог справиться с управлением. И как следствие, опрокинулся, предварительно съехав в кювет. В результате ДТП владелец автомобиля получил травмы. На место ДТП прибыли сотрудники ГУ МЧС по региону. Водителю пострадавшего транспортного средства оказали медицинскую и психологическую помощь.  

ДТП в Кировской области за последние дни

В Тужинском районе 20 октября в кювет занесло автомобиль УАЗ «Патриот».

В Шабалинском районе 20 октября произошло ДТП - «Лада» опро-кинулась в кювет

В аварии пострадавших нет.

Аналогичный случай произошел 17 октября. Здесь автобус «Yutong» съехал в кювет, водитель не мог справиться с управлением. Пострадавших нет, хотя в салоне были в тот момент 32 школьника.

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям Кировской области: « Нельзя садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, необходимо  выбирать нужный скоростной режим, быть предельно сосредоточенными на дорогах, особенно в местах, где неподалеку находятся детские учреждения и на проезде через пешеходные переходы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной