В Шабалинском районе 13-летний школьник попал под колеса ВАЗ-21053

В Шабалинском районе 13-летниВ Шабалинском районе 13-летний школьник попал под колеса ВАЗ-21053й школьник попал под колеса ВАЗ-21053

 В Шабалинском районе 8 сентября в пгт. Ленинское по ул. Гусарова по самому краю дороги шла группа ребятишек. Молодой человек, управляющий автомобилем ВАЗ-21053, совершил наезд на детей. По информации УГИБДД по Кировской области,  авария произошла в 14:30.

13-летний школьник, ученик седьмого класса,  попал под колеса транспортного средства. Мальчик был госпитализирован с диагнозом – перелом голени.

 Виновник происшествия с места трагедии скрылся. Сотрудники полиции оперативным образом нашли виновника буквально за час. Им оказался 16-летний подросток, учащийся колледжа, не имеющий прав вождения. Медицинская экспертиза установила, что подросток на момент аварии был трезв. Автомобиль принадлежал отчиму. 

В Шабалинском районе 13-летний школьник попал под колеса ВАЗ-21053

По информации Госавтоинспекции, родителям грозит денежный штраф, а виновник происшествия будет состоять на учете в ПДН. 

Предстоит выяснить все обстоятельства данного дела. 

ГИБДД постоянно дает рекомендации автомобилистам: быть предельно внимательными на дорогах, особенно проявлять бдительность на пешеходных переходах, выбирать нужную скорость. Не садится за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной