Трасса «Вятка» в Шабалинском районе — худший участок в Кировской области

Трасса «Вятка» в Шабалинском районе - худший участок в Кировской области

Выездное совещание, проведенное заместителем председателя правительства Кировской области, Алексеем Жердевым, оказалось посвящено развитию Котельничского района. Одним из основных вопросов на повестке дня оказалось состояние федеральной трассы «Вятка», проходящей через этот муниципалитет.

Жители Кировской области высказывают свою озабоченность по поводу состояния федеральной трассы, включая участки в Шабалинском районе.

Алексей Жердев подчеркнул, что практически на всей протяженности трассы в Кировской области дорожное покрытие находится в нормальном состоянии. Но в Шабалинском районе выявлены участки с провалами и ямами. Это серьезно угрожает безопасности, так как водители вынуждены объезжать эти неровности и выходить на встречную полосу.

В свою очередь, Министерство транспорта Кировской области намерено подготовить детальный анализ дефектов, обнаруженных на трассе, и направить его в Росавтодор (Упрдор «Прикамье») для решения вопроса о проведении ремонтных работ.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной