Страсти накаляются. Тарнавский в судебном порядке желает отстранить Никиту Белых от участия в выборах

Страсти накаляются. Тарнавский в судебном порядке желает отстранить Никиту Белых от участия в выборах

 Каждый раз при выборах губернатора Кировской области политики пускаются на различные ухищрения, кто-то использует административный ресурс, другие приглашают в свою команду высоко эрудированных пиарщиков.

Собирается досье на кандидата на пост губернатора, тщательно ищется компромат. Однако желающих стать главным человеком по региону не уменьшается. Чем же так привлекает губернаторское кресло?..

Вот и сентябрьские губернаторские выборы 2014 года готовят нам много сюрпризов и открытий. В региональный суд поступил иск, где было предъявлено требование отмены регистрации Никиты Белых на пост губернатора Кировской области. 

Судья должна принять по делу соответствующее решение. 

Страсти накаляются. Тарнавский в судебном порядке желает отстранить Никиту Белых от учас

Никиту Белых подозревают в том, что при сборе подписей на пост губернатора Кировской области им был использован административный ресурс.

Напоминаем, избирательная комиссия зарегистрировала четырех кандидатов в губернаторы Кировской области. Одному из кандидатов, а именно  А.Тарнавскому, самовыдвиженцу, являющемуся депутатом Госдумы от «Справедливой России», для регистрации было собрано недостаточное количество подписей.

Три самовыдвиженца: А.Тарнавский, Н. Белых, А. Жданов. претендовали на пост губернатора. Сергей Мамаев был выдвинут от КПРФ.  ЛДПР предложили кандидатуру Кирилла Черкасова.

14 сентября станет известно, а кто же победит в предвыборной гонке за кресло губернатора.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной