Средства от алкоголизма применяемые для лечения без ведома больного

Средства от алкоголизма применяемые для лечения без ведома больного

Чаще всего пьющие люди в полной мере не осознают себя алкоголиками и не хотят идти на приём к наркологу. Как показала практика, в таком случае, лечение от алкоголизма можно проводить без ведома больного. А затем у человека придет понимание того, что жизнь без спиртного даёт много преимуществ как на работе, так и в личной жизни.

К сожалению, с незапамятных времен человечество страдает пьянством. В каждой эпохе люди находят всё новые и новые средства для борьбы с этим недугом. Окунемся вглубь истории.

Святой Вонифатий в борьбе с алкоголизмом

Алкоголизм является одним из грехов, который осуждается с древнейших времен. Недаром сказано, что пьяница не унаследует Царства Божьего. «Змий» искусил Адама и Еву. А разве «зелёный змий» и сегодня успокоился? Нет, он с неистовой силой продолжает губить людей во всём мире. Для многих и многих семей жизнь на земле превратилась в сущий ад: скандалы в семье, убийства на почве алкогольного опьянения, нищета.

Поучительная история о святом мученике Вонифатии. Прежде чем принять христианство и погибнуть мученической смертью за праведную веру в Бога, Вонифатий находился в рабстве у одной из богатейших женщин Рима, по имени Аглаида. Меж ними была греховная связь. Они каждый день пили вино. Хотя Вонифатий и Аглаида по своей натуре были добрыми. Они не оставались безучастными на горе других людей, с радостью помогали нищим. Однажды грешников осенило, что им в корне нужно изменить образ жизни. Аглаида услышала благодатную весть: души свои перед Господом можно спасти, если в доме неистово молится пред мощами христианских мучеников. Вонифатий по делам держал свой путь на Восток. Здесь вовсю шли гонения за веру христианскую. На одной из городских площадей он увидел, как язычники жестоко расправлялись с христианами: растягивали тела с помощью дыбы, вонзали в измученную плоть острые крюки. Святой Вонифатий кинулся на помощь к мученикам и стал прославлять Всевышнего. Язычники не пощадили Вонифатия, предали его мученической смерти: острые иглы вонзали под ногти, отдирали мышцы с кожей от костей, а затем отрубили голову. Аглаида отдала приказ слугам разыскать и принести ей останки любимого. Ночью перед женщиной явился Ангел и повелел раздать всё богатство нищим. Она исполнила волю Ангела. Погребла мощи Вонифатия. Возвела на этом месте храм. Верующие люди молятся Святому, Вонифатий больше всего реагирует на просьбы, когда речь идет о спасении души от пагубного пьянства. От этого прижизненного порока Святому удалось избавиться, он искупил его мученической гибелью.

Какие конкретно средства применяют от алкоголизма без ведома больного

Средства от алкоголизма применяемые для лечения без ведома больного

Как гласит народная легенда, у храма, возведенного по желанию Аглаиды, чудесным образом расцвели растения, обладающие целебной силой: копринус, золототысячник, трава сагаан-дали, лавр благородный, трава любистка. Из данных растений народные целители изготовляли средство и добавляли пьянице в еду в виде капель, без ведома больного. В скором времени человек не вспоминал о своем пороке и становился верующим. Душа претерпевала очищение, и человек бросал пьяный образ жизни. Имеется в продаже средство EASYnoDRINK, приготовленное из вышеперечисленных целебных растений, которое избавляет человека от алкоголизма. Когда насыпаете порошок в еду, требуется читать молитву. Слова молитвы Святому Вонифатию об избавлении алкоголика от пьянства в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной