Шабалинский район: деревообработка на 143 млн рублей!

В Шабалинском районе начнется экономический бум, и все благодаря амбициозному проекту по деревообработке, оцененному в ошеломляющие 143 миллиона рублей?

Компания «Имидж» воплотит свои планы благодаря льготному займу в размере 87,5 миллионов рублей, полученному по программе «Проекты лесной промышленности».

Бюджет проекта внушает – более 143 миллионов рублей будут направлены на комплексную переработку тонкомерного сырья и производство продукции с высокой добавочной стоимостью. И это еще не всё: из отходов планируется создание топливных гранул. Власти региона обещают, что новая продукция принесет более 332 миллиона рублей, а благодаря налоговым поступлениям в бюджеты России, они получат свыше 56 миллионов рублей.

Этот проект также внесет свой вклад в социальную сферу: создание 14 новых рабочих мест станет дополнительным плюсом для региона. Шабалинский район готовится к переменам, и все вопросы – что, как и почему – будут раскрыты в будущем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ферапонт Филлипов/ автор статьи

С увлечением исследую историю моего родного края, окунаясь в его дух, богатое историческое наследие, а также язык, традиции и обычаи. Моя цель - сохранить и передать это богатство следующим поколениям, чтобы они могли ценить свои корни.

Добавить комментарий

Шабалинский край родной