Раздетый догола дядя Ким Чен Ына, был заживо скормлен собакам в назидание чиновникам

Раздетый догола дядя Ким Чен Ына, был заживо скормлен собакам в назидание чиновникам

Мировое сообщество содрогнулось, узнав о жуткой казни дяди Ким Чен Ына

 

Зверская расправа с  Чан Сон Тхэком

Китайская пресса (государственная газета Wen Wei Po) шокировала мировое сообщество подробностями, леденящими душу: каким образом был истреблён  северокорейский функционер, дядя лидера КНДР Ким Чен Ына, Чан Сон Тхэк.

Раздетый догола дядя Ким Чен Ына, был заживо скормлен собакам в назидание чиновникам

Его вместе с пятерыми осужденными раздели догола. Жертвы бросили в клетку, где находилось 120 боевых собак. Псы были оголодавшими. Их не кормили, не давали пищи в течение  трёх суток. В продолжение часа, озверевшие от крови псы, рвали на куски человеческие тела. 300 северокорейских чиновников наблюдали за процессом. 

Первоначально в прессе появлялась информация, что Чан Сон Тхэк был убит из тяжелого пулемета.

Ким Чен Ын после казни дяди поведал о его преступлениях

Казнив Чан Сон Тхэка, Ким Чен Ын обвинил своего дядю в экономическом упадке в Северной Корее. Чан Сон Тхэку ставится в вину создание коррупционной сети, наживе на продаже природных ресурсов и строительстве, якобы он делал попытки к монополизации внешней торговли. Чан Сон Тхэк обвиняется в «фракционизме» и моральном разложении, в стремлении захвата власти. Утверждается, что он за границей играл в казино, употреблял наркотики. Чан Сон Тхэка арестовали, когда проходило заседание Политбюро Трудовой партии Кореи.

Раздетый догола дядя Ким Чен Ына, был заживо скормлен собакам в назидание чиновникам

Ким Чен Ын считает, что таким образом они начали вести в партии компанию по очищению от функционеров. Вождь расценивает казнь, как шаг к сплочению народа и единству партии.

Ким Чен Ын проинформировал своё население о ядерной угрозе и о возможном начале мировой войны.

По мнению экспертов, племянник таким страшным способом избавился от влияния высокопоставленного родственника.

Официальные северокорейские источники данную информацию не комментируют. 

Некоторые аналитики полагают, что утечка информации о казни — дело рук китайских властей. Они не довольны проводимым курсом КНДР, пытаются всеми способами ухудшить взаимоотношения Северной Кореи с Западом.

Дядя Ким Чен Ына прилагал усилия для налаживания тесных экономических связей между Китаем и Северной Кореей. Поэтому известие о казни Чан Сон Тхэка было встречено в Китае с возмущением.

Краткая биография Чан Сон Тхэка

Чан Сон Тхэку было 67 лет. Он учился в  МГУ. Политик занимал высокое положение в стране. По своей влиятельности являлся вторым человеком в Северной Корее. В 2011 году ему предрекали стать преемником скончавшемуся в 2011 году Ким Чен Иру. Имеется информация, что незадолго до смерти Ким Чен Ир назначил Чан Сон Тхэка (заместителя председателя Государственного комитета обороны) регентом при своем сыне. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной