Пенсионер из охотничьего ружья расстрелял четверых родственников, трое погибли на месте трагедии

Пенсионер из охотничьего ружья расстрелял четверых родственников, трое погибли на месте трагедии

Гремят выстрелы по всей России. Чаще всего люди в состоянии алкогольного опьянения производят роковые выстрелы, в результате которых наступает смерть потерпевших.
В Шабалинском районе чуть более 10 лет назад в деревне Ключи таким вот роковым выстрелом подвыпивший мужчина Кощеев убил своего племянника. Племянник погиб, у него оставались трое малолетних детей.

И вот совсем свежий случай: в Челябинской области пенсионером в это воскресенье была устроена с семьей брата кровавая разборка. Из охотничьего ружья он расстреливал своих родственников. В результате – три трупа.
ГУМВД РФ по региону сделало сообщение, что в поселке Лебединое 65-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения явился к родственникам. С братом у него и прежде возникали частые ссоры. После очередного конфликта пенсионер попытался расстрелять брата и его семью – зятя, дочь, супругу. После роковых выстрелов мужчина произвел последний себе в область грудной клетки.
Брат, его жена и зять получив травмы, несовместимые с жизнью, скончались на месте. В Нагайбакскую ЦРБ с ранами был доставлен «стрелок» с племянницей.
Следственные органы приступили к выяснению обстоятельств трагедии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной