Паразиты в организме человека

Паразиты в организме человека

Ученые пришли к неутешительному выводу. «Чужие» в наших телах: паразиты живут в каждом третьем! Что делать?.. Тема о глистах и им подобных паразитах в медицинских кругах широко не рекламируется, не смотря на то, что она является весьма актуальной.

Ужасающие цифры статистики: 70% людей, живущих на земле, носят в своем кишечнике различного рода гельминтов и паразитов. Самое страшное, что люди годами живут с паразитами в своём организме и даже понятия не имеют, что же так разрушает их здоровье? Издавна люди для борьбы с глистами применяли особый сбор трав, именуемый монастырским чаем.

Глисты разрушают здоровье человека

Всемирная Организация Здравоохранения привела в своём докладе ошеломляющую статистику: на земном шаре более 4,5 млрд. жителей носят в своём чреве глистов. Приблизительно 17 млн. граждан каждый год погибает от паразитарных заболеваний. Весьма прискорбно, что подавляющую часть умерших приходится на долю детей. Многие из нас уверены, что паразиты живут исключительно в кишечнике человека, так называемые глисты. Отнюдь, паразиты прекрасно чувствуют себя в человеческих тканях и органах. Они комфортно ощущают себя в сердце, в той же печени, и даже представить невозможно – живут и размножаются в тканях мозга! Наносят человеку порой непоправимый вред, приводя его к летальному исходу! При обильном внедрении паразитов в человеческий организм страдает, прежде всего, его иммунная система. Как мы знаем, именно иммунная система защищает наш организм, чтобы в ней прекратили существование всевозможные паразиты. Заразившись глистами, у человека появляется гиповитаминоз. Страдают функции кроветворения. Происходят сбои гормонального характера. Резко усиливается проницаемость сосудов. Организму все труднее защитить себя от размножения раковых клеток. Глисты, живя в человеческом теле, выделяют продукты своей жизнедеятельности, которые являются не только аллергенами, но и ядами. Поэтому неудивительно, что у человека значительно ухудшается здоровье. Происходит истощение, всевозможные болезни, вызванные внедрением паразитов, приводят человека к заболеваниям и резкому старению. Ведь что происходит зачастую: пациент годами лечится в стационаре, тратит финансовые средства на покупку дорогих препаратов. Ему устанавливают неверный диагноз, а причина болезни кроется в наличии паразитов! Восстановить здоровье оказывается можно весьма просто и недорого – удалить паразитов из организма с помощью народных средств.

Какие существуют народные средства для борьбы с глистами?

Подхватить глистов не составляет труда. На избавление от них потребуется куда больше времени и сил. Паразиты попадают в организм с родниковой водой, плохо прожаренной рыбой или мясом, через немытые руки, от домашних животных и пр. Для восстановления защитных функций требуется периодическая очистка организма. Очень эффективны в этом плане народные средства от глистов. Очистить организм от паразитов можно легко, употребив в рационе монастырский сбор. По эффективности лечебного воздействия такой сбор идентичен сильнодействующим химическим препаратам, но действует на организм щадящим образом. Буквально за два месяца употребления монастырского чая человека покидают подавляющая часть паразитов, значительно повышается иммунитет, восстанавливается работоспособность. И как закономерный итог – улучшается здоровье и общее самочувствие.

Монастырский чай от паразитов

Паразиты в организме человека

Монастырский чай способен в домашних условиях освободить человеческий организм от паразитов. Это не лекарственное средство, а сбор определенного вида трав, который составили в глубокой древности в одном из монастырей. Оттого чай и получил название – монастырский. Травы собирают не только в Белоруссии, но и в России. Главное условие – необходимо вести сбор на экологически чистой территории, чтобы он был совершенно безопасным. Преимущество данного вида чая: приятный вкус, его можно употреблять внутрь не только для лечения, но и для профилактики. Чай, употребляемый от глистов, способен снять интоксикацию организма, способствует восстановить пораженные ранее ткани. Сбор тщательно сбалансирован по составу в нём лечебных трав. Каждая из трав обладает способностью усиливать эффект от другого растения, входящего в состав данного сбора. Правильно подобранная пропорция трав способствует хорошему результату, подтвержденному медицинскими испытаниями. Сбору присужден сертификат, одобрен специалистами медиками, он не обладает побочными эффектами.

Влияние монастырского чая на организм человека

Главное предназначение данного сбора – вывод из человека глистов вместе с продуктами их жизнедеятельности. Монастырский чай негативным образом действует на бактерии, разные вирусы и грибки. Стимулирует деятельность пищеварительного тракта, лучше происходит желчевыделение и мочеиспускание. Предотвращает процессы гниения в организме. В печени уничтожает токсины. Пораженные ранее органы восстанавливают свою деятельность в человеческом организме. Проходят аллергические реакции. Повышается иммунитет. Снимаются воспалительные процессы. Состав чая от глистов Монастырский чай, предназначенный для вывода глистов, в своём составе содержат исключительно растения: коры дуба; молодых листьев березы; пижмы; горькой полыни; календулы; сушеницы топяной; шалфея; тысячелистника; репешка; мяты перечной. При приготовлении данного вида сбора требуется строго соблюдать пропорции трав, иначе может не наступить ожидаемого эффекта. Как приготовить чай? Целебный сбор готовят непосредственно сразу перед его употреблением. Сбор от глистов завариваем кипятком из расчета – одна чайная ложка сбора предназначается на стакан кипящей воды. Полчаса сбор настаиваем. Употребляем сбор в утренние часы натощак или растягиваем употребление целебного напитка на целый день. Специалисты рекомендуют, что в первый раз необходимо принять вовнутрь всего ¼ стакана, постепенно дозу увеличить до целого. Для полного очищения организма данный сбор рекомендуется употреблять приблизительно 21 день.

Каковы результаты исследования чая от паразитов

Паразиты в организме человека

В 2013 году провели клинические исследования влияния монастырского антипаразитарного чая на человеческий организм. В исследовании принимали участие более 100 пациентов, в кишечнике которых находились глисты. Все участники эксперимента в течение 21 дня употребляли монастырский чай. Подавляющая часть участников лечения избавились полностью от глистов. Только нескольким пациентам был продлен курс лечения целебным сбором, так как их организм был сильно заражен глистами. Полное выздоровление наступило у всех. Люди с помощью монастырского сбора избавляются от глистов, у них значительно повышается иммунитет, увеличивается работоспособность, проходят приступы депрессии, человеческий организм омолаживается благодаря вот такой нехитрой процедуре лечения. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной