Крик души: жительница Зуевки оставила младенца в опасности, положив на скамейку в картонной коробке

Крик души: жительница Зуевки оставила младенца в опасности, положив на скамейку в картонной коробке

 

Жителей Кировской области будоражат истории матерей, которые с жуткой жестокостью избавляются от младенцев. Так одна из кировчанок прятала младенца на работе в холодильнике.

Другая роженица поступила более «гуманно», не стала убивать новорожденного, но все же оставила его беспомощного в  опасности. 

26 июля на улице Колхозной станции Просница роженица оставила дочку в картонной коробке. С девочкой могло произойти всё что угодно, к примеру, растерзать бездомные собаки и т.д.

Зачем было мамаше подвергать жизнь и здоровье ребенка опасности? Почему бы просто отказаться от младенца и оформить его в Дом малютки?

Многих мамаш удерживает от такого шага боязнь, что их заставят платить алименты на содержание ребенка вплоть до его совершеннолетия. При том сами матери, как правило, живут чаще всего за чертой бедности. 

МО МВД России «Кирово-Чепецкий» возбудило уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

Сотрудники уголовного розыска разыскали горе-мамашу. Ею оказалась  20-летняя женщина, проживающая в  Зуевке.

Что вынудило жительницу Зуевки избавиться от младенца?

 

Что это, наблюдается повсеместная деградация населения, коль по всей России матери всяческими способами избавляются от младенцев, убивают, подкидывают?! Статистика не располагает цифрами, но предположить можно, а сколько же по стране убивают безнаказанно младенцев, и удается незадачливым родителям замести следы преступлений! Думаю, что счет пойдет не на десятки, а на сотни загубленных человеческих душ! 

Женщина, подбросившая в коробке младенца, живёт одна. Воспитывает годовалого сына. Факт своей новой беременности скрывала.  Дочку родила в ванной комнате 24 июля 2014 года. Испытывая тяжелые материальные условия жизни, решила вот таким путем избавиться от младенца.

26 июля 2014 года, положив ребенка в дорожную сумку, она приехала на электричке до станции Просница Кирово-Чепецкого района.

Возле магазина нашла подходящую по размерам коробку. Переложила дочку из сумки в «новое жилище». И оставила дочку на скамейке на произвол судьбы…

Сама вернулась домой в Зуевку.

Младенец приблизительно три часа пролежал в картонной коробке. К счастью, девочку обнаружили жители Зуевки.

Крик души: жительница Зуевки оставила младенца в опасности, положив на скамейку в картонной коробке

Младенец был доставлен в больницу с  переохлаждением организма. 

Женщина на сегодняшний день раскаивается в совершенном преступлении и вину свою признала полностью. Ей грозит срок до года тюремного заключения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной