Грозит ли нам перенаселение? Женщина из Индии родила 11 детей одновременно

Грозит ли нам перенаселение? Женщина из Индии родила 11 детей одновременно

Вот уже больше года мировое сообщество обсуждает уникальное явление – женщина из Индии родила 11 детей одновременно. Это тебе не двойняшки и не тройняшки!

Практически сразу можно сформировать небольшую ясельную группу в бюджетном детском саду.

Наш мир так велик и разнообразен, и каждый народ для достойного существование ищет и находит для себя наиболее прибыльный бизнес. С недавних пор женщины в Индии стали овладевать уникальным и  прибыльным  видом бизнеса: сдавать в «аренду» материнскую утробу. Одним из самых популярнейших докторов по суррогатному материнству является в Индии некий Ануп Гупта, проживающий в Нью-Дели.

Он является своего рода философом. Врач убежден, что суррогатная мать должна думать не о полученной прибыли, а о том, чтобы помочь отчаявшимся родителям заиметь ребенка.

Лучше с медицинской точки зрения становиться суррогатной матерью, когда женщина рожавшая и имеет на воспитании двоих детей. 

У заказчиков, будущих отца и матери, берут яйцеклетки и сперматозоиды. Затем у суррогатной матери производят манипуляцию экстракорпорального оплодотворения. Эмбрион  имплантируют. 

Естественно, что индийские женщины вынашивают ребенка долгих девять месяцев совсем не бескорыстно. Им достойнейшим образом оплачивают работу, это уже не говоря о медицинских расходах.

Есть немало примеров в медицинской практике, когда зачать ребенка не удается. Вот тут – то и приходят на помощь индийские доктора, успешно владеющими этим весьма деликатным процессом.

Женщин из Индии¸ родившие 11 детей одновременно, могут существенно улучшить своё материальное благосостояние

Грозит ли нам перенаселение? Женщина из Индии родила 11 детей одновременно

Конечно, это рекорд и пока непревзойденное искусство – родить 11 детей одновременно. Бездетные пары рассчитывают на куда скромное пополнение. 

Врач Гупта не согласен с тем, что с недавних пор Индию стали публично именовать как «фабрику детей».

Суррогатные матери, выполнив свои обязанности по вынашиванию младенца, на полученные деньги покупают новое жилье, дорогую марку автомобиля. Другие предпочитают полученную сумму денег израсходовать на образование своих детей. Некоторые суррогатные мамы впоследствии способны открыть  небольшой бизнес. Однако, на настойчивые просьбы корреспондентов сфотографироваться,  стесняются, считая в глубине души своё занятии чем-то постыдным. Пытаются процесс суррогатного материнства удержать в строжайшей тайне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной