Даже в «медвежьем углу» Шабалинском районе наркоманы – это не редкость

Борьба с наркоманией не ведется эффективно

Фильм «РЫСЬ» смотрится на одном дыхании. И даже неважно, какие актеры задействованы в нем, насколько удачно были использованы спецэффекты.

В фильме завуалировано звучит призыв к действию! Россияне понимают, вернее, видят, что наркотическими средствами завалена вся страна.

Наркотики добрались до глухой Вятской провинции. Да что там Кировская область, даже в «медвежьем углу» Шабалинском районе наркоманы – это не редкость. Кто-то для одурманивания использует маковую соломку, а более состоятельные шабалинцы предпочитают покупать наркотики промышленного производства.

В фильме показана показушная борьба с наркотиками. Сажают далеко не первых лиц в этой золотоносной индустрии СМЕРТИ!

Есть над чем задуматься каждому из нас…

Режиссеры: Алексей Феоктистов. В ролях: Алексей Макаров, Анастасия Мельникова, Анатолий Котенев, Аркадий Лапшенков, Алексей Фаддеев.

В 2002 году генерал Карпухин дает задание капитану Ракитину, который является командиром особой группы спецназа МВД «Рысь», провести совместную с таджикскими службами операцию по захвату на западном Памире Амира Хана, являющегося якобы порученцем Алькаиды. Данная операция была проведена, но в ее  Амир Хан был убит. В наши дни, уже будучи майором, Ракитин продолжает проводить различные тайные военные спецоперации. Его группа обычно получает самые ответственные задания. После одного такого задания, группе предоставляется двухнедельный отпуск. С Ракитиным связывается его давняя любовь, которая теперь стала важной чиновницей. Кошкина сообщает Ракитину, что похитили двух ее детей. Ракитин предлагает той обратиться в соответствующие органы, но Кошкина признается, что это его дети…

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной