В Ленинском юный незнакомец обокрал старушку и скрылся

Информация о раскрытии криминального происшествия поступила из Шабалинского полицейского участка в Управление МВД по Кировской области.

Недавно 79-летняя жительница районного центра обратилась в правоохранительные органы, доложив о пропаже 20000 рублей со своей банковской карты, а также о краже 120000 рублей наличными и золотых украшений стоимостью около 160000 рублей из её квартиры. Под подозрение женщины попал молодой человек, который предварительно арендовал комнату у неё и съехал в короткий срок до выявления ущерба.

Благодаря оперативной работе полицейских было установлено местонахождение молодого подозреваемого, и он был задержан. Этот 18-летний парень, проживающий в Ярославской области, признался в том, что проник в комнату хозяйки, а затем похитил деньги и ценные предметы. Пользуясь её мобильным телефоном, он осуществил перевод средств на свой счет и уже потратил их.

По данному факту было инициировано уголовное дело, которое находится в стадии расследования. Сотрудники полиции продолжают собирать доказательства и выяснять все обстоятельства произошедшего.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной