Теплые и солнечные выходные в Кировской области

В предстоящие выходные жители Кировской области могут насладиться теплой и солнечной погодой, а также избежать дождей и непогоды. По данным Gismeteo, сегодня в Кирове утром температура воздуха составляет примерно +17 градусов по Цельсию, днем она поднимется до +20 градусов, а ночью с субботы на воскресенье будет около +11 градусов. В воскресенье днем термометры покажут до +19 градусов.

Особенно радует, что в эти дни не стоит ожидать долгожданный дождь, грозы или сильный ветер. Максимальная скорость ветра не превысит 8 м/с. Весь уикенд обещает быть преимущественно солнечным и ясным.

Согласно прогнозу, на следующей неделе погода в Кирове будет несколько изменчивой, с температурой воздуха, колеблющейся от +6 до +20 градусов. Единственный дождливый день ожидается в понедельник, но осадки будут незначительными и не должны помешать планированию дел.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ферапонт Филлипов/ автор статьи

С увлечением исследую историю моего родного края, окунаясь в его дух, богатое историческое наследие, а также язык, традиции и обычаи. Моя цель - сохранить и передать это богатство следующим поколениям, чтобы они могли ценить свои корни.

Добавить комментарий

Шабалинский край родной