Почта России модернизирует отделения в Шабалинском районе: топить печи не придется?

почта

Начавшиеся ремонтные работы уже привели к переезду части отделений во временные помещения, тогда как другие будут продолжать оказывать свои услуги в новом формате.

В этом году девять почтовых отделений, обслуживающих около семи тысяч жителей, претерпят модернизацию.

Шесть районов, включая Шабалинский, Унинский (два отделения), Вятскополянский (два отделения), Уржумский (два отделения), Куменский и Юрьянский, будут задействованы в этой программе обновления.

Предполагается, что внутренние помещения и фасады почтовых отделений будут полностью обновлены, а также будут установлены новые системы отопления, включая переход с печного на электрическое отопление. Кроме того, планируется установка систем пожарной сигнализации, видеонаблюдения и кондиционеров. После завершения ремонта во всех отделениях почты будут представлены новая мебель и современная техника. Также входные группы обновленных отделений будут оснащены пандусами с поручнями и кнопкой вызова персонала, чтобы обеспечить удобство для маломобильных людей.

Часть отделений уже временно переехала в предоставленные администрацией помещения, в то время как некоторые продолжат работать на своих прежних местах во время проведения ремонтных работ. Эта модернизация почтовых отделений в сельской местности Кировской области призвана улучшить условия предоставления услуг и сделать их более современными и удобными для жителей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной