30 учащихся в 2013 году будут получать стипендии, утвержденные Правительством области

30 учащихся в 2013 году будут получать стипендии, утвержденные Правительством области

По сообщению Департамента образования, с 1 сентября 2013 года тридцать учащихся, обучающихся в образовательных областных и муниципальных учреждениях, показывающие отличные результаты в учебе, призеры и лауреаты региональных, всероссийских, международных конкурсов по предметам и победители олимпиад будут поощряться стипендиями Правительства Кировской области.

Вот перечень учебных заведений, где учатся стипендиаты текущего года: Кировский экономико-правовой лицей, ДЮСШ № 1, расположенная в г. Кирово-Чепецке, коррекционно общеобразовательная школа № 44 г. Кирова, школы 37 г. Кирова, школы с. Суна и с. Мухино Зуевского района, профлицея № 18 г. Кирова. и т.д.
Выплата стипендий начнется с сентября 2013 года. На личные счета учащихся перечислят денежные средства.
1 тыс. рублей – таков размер стипендии. Все общеобразовательные учреждения подают ходатайства на получение стипендий. Итоги конкурсного отбора выявляют лучших учеников, каким и будет присуждена выплата.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Надежда Панарина/ автор статьи

Одного древнегреческого философа приговорили к казни. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили:
- Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид?
На что философ ответил:
- Я всю ночь приводил в порядок свои мысли…

Добавить комментарий

Шабалинский край родной